
Фильтр воздушный Bosch F026400446 (AP197/1)
505 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 446
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 294 мм
Ширина - 196 мм
Высота - 38 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Santa Fe III / Grand Santa Fe, Kia Sorento II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | F026400446 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294.5 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa Fe |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ III (DM) 2006-, Kia SORENTO II (XM) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


