РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 295 мм
Ширина - 195 мм
Высота - 37 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Santa Fe III / Grand Santa Fe, Kia Sorento II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | S3A20A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa Fe |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ III (DM) 2006-, Kia SORENTO II (XM) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴


