
Фильтр воздушный Kavo HA-735 (AP197/1)
283 ₴
- Под заказ
- Код: HA-735
Отправка с 28 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 294 мм
Ширина - 197 мм
Высота - 37 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Santa Fe III / Grand Santa Fe, Kia Sorento II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | HA-735 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa Fe |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ III (DM) 2006-, Kia SORENTO II (XM) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴

