
Фильтр воздушный Bosch 1457433578 (AP152/1)
438 ₴
- Под заказ
- Код: 1 457 433 578
Отправка с 28 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 326 мм
Ширина - 252 мм
Высота - 50 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Fiat Croma II, Opel Signum, Vectra C, Vauxhall Signum, Vectra Mk II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Босния и Герцеговина |
| Код запчасти | 1457433578 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Совместимость | Fiat CROMA (194) 2005-, Opel SIGNUM 2003-, Opel VECTRA C GTS 2002-, Opel VECTRA C 2002-, Opel VECTRA C Caravan 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴


