
Фильтр воздушный Bosch F026400373 (AP023/5)
479 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 373
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 341 мм
Ширина - 301 мм
Высота - 38 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
FORD Tourneo Custom 2012, Transit 2007, Transit 2014, Transit Custom 2012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | F026400373 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Совместимость | Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT TOURNEO 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

