
Фильтр воздушный Bosch F026400101 (AP124/1)
374 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 101
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 232 мм
Ширина - 137 мм
Высота - 33 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Nissan Cube, Micra III (K12), Note, NV200, Qashqai, Tiida, Livina
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Тунис |
| Код запчасти | F026400101 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 136.5 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Q50, Qashqai, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Note |
| Совместимость | Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 (J10 JJ10) 2007-, Nissan MICRA III (K12) 2003-2010, Nissan MICRA C+C (K12) 2005-, Nissan TIIDA (C11X) 2007-, Nissan TIIDA Sedan (SC11X) 2006-, Nissan NOTE (E11) 2006-, Nissan Cube (Z12) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


