Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1282 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость | Dacia LOGAN (LS) 2004-, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault Duster (HSA/M) 2010-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault LOGAN (LS_) 2004-, Renault Symbol (LU) 2008-, Renault THALIA I (LB0/1/2_) 1998-, Renault TWINGO II (CN0_) 2007-, Dacia LOGAN Pickup (US_) 2008-, Dacia DUSTER 2010-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009-, Nissan ALMERA II Hatchback (N16) 2000-2012, Nissan ALMERA II (N16) 2000-2012 PRIMERA (P12) 01.02 -, Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴

