
Фильтр воздушный Bosch 1457433085 (AP028/2)
312 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 085
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 243 мм
Ширина - 178 мм
Высота - 58 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
BMW Serie 3 (E36), Serie 3 Compact (E46), Serie 5 (E39), Serie 7 (E38), Serie X3 (E83), Serie Z3, Serie Z4 (E85/E86)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | ЮАР |
| Код запчасти | 1457433085 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Совместимость | BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW X3 (E83) 2004-, BMW Z3 (E36) 1995-2003, BMW Z3 Coupe (E36) 1997-2003, BMW Z4 (E85) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴

