РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 208 мм
Ширина - 189 мм
Высота - 65 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Fiat 500X, Jeep Compass II, Renegade
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 48508 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Модель | Renegade |
| Совместимость | Renegade 2015-2020 |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴



