
Фильтр воздушный Bosch F026400445 (AP122/2)
541 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 445
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 268 мм
Ширина - 145 мм
Высота - 55 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai i30 + i30cw (GD), Elantra III (MD) Kia Ceed II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | F026400445 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267.5 мм |
| Ширина | 144.5 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i30 |
| Совместимость | Hyundai i30 (GD) 2011-, Hyundai ELANTRA Sedan (MD UD) 2010-, Kia CEE'D 2012-, Kia PRO CEE'D 2013-, Kia Cerato Sedan 2013- |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴

