РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 266 мм
Ширина - 145 мм
Высота - 55 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai i30 + i30cw (GD), Elantra III (MD) Kia Ceed II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1572 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i30 |
| Совместимость | Hyundai i30 (GD) 2011-, Hyundai ELANTRA Sedan (MD UD) 2010-, Kia CEE'D 2012-, Kia PRO CEE'D 2013-, Kia Cerato Sedan 2013- |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴

