РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 211 мм
Ширина - 166 мм
Высота - 38 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Opel Combo A, Corsa B, Tigra I; Vauxhall Combo A, Corsa MK1, Tigra I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | S6640A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Combo |
| Совместимость | Opel TIGRA (95_) 1994-2000, Opel COMBO (71_) 1994-2001, Opel CORSA B (73_ 78_ 79_) 1993-2002, Opel CORSA B Kasten (73_) 1999-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


