
Фильтр воздушный Blue Print ADT32236 (AP143)
252 ₴
- Под заказ
- Код: ADT32236
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 308 мм
Ширина - 186 мм
Высота - 42 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Toyota Camry III/IV, Celica, Carona, Dyna (U60-U90), Dyna 200, Harrier, Mark 2, Solara, Windom Lexus ES, RX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32236 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Celica, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Camry |
| Совместимость | Toyota CAMRY (V1) 1991-1997, Toyota CAMRY (V20) 1996-2001, Toyota CELICA Coupe (T20) 1993-1999 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

