РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 312 мм
Ширина - 186 мм
Высота - 42 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Toyota Camry III/IV, Celica, Carona, Dyna (U60-U90), Dyna 200, Harrier, Mark 2, Solara, Windom Lexus ES, RX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | TA-1186 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corona, Camry, Solara, Celica, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Camry |
| Совместимость | Toyota CAMRY (V1) 1991-1997, Toyota CAMRY (V20) 1996-2001, Toyota CELICA Coupe (T20) 1993-1999 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



