РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 346 мм
Ширина - 170 мм
Высота - 59 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mitsubishi Carisma, Space Star, Volvo S40, V40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A391 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
| Модель | S40 |
| Совместимость | Volvo S40 I (VS) 1995-2003, Volvo V40 Kombi (VW) 1995-2004 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


