Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A1209 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Civic |
| Совместимость | Honda CIVIC VII Hatchback (EU EP EV) 1999-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴


