Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | HA-8644 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Civic |
| Совместимость | Honda CIVIC VII Hatchback (EU EP EV) 1999-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


