РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 200 мм
Ширина - 208 мм
Высота - 65 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Opel Meriva B, Vauxhall Meriva B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | S3A37A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Meriva |
| Совместимость | Opel MERIVA B 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴


