РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 50 mm
Длина : 472 mm
Ширина : 171 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W461/463), W124/S124/C124/R124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A1905 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 472 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E-Class |
| Совместимость | Mercedes-Benz G-KLASSE (W463) 1989-, Mercedes-Benz Sedan (W124) 1984-1993, Mercedes-Benz KOMBI Kombi (S124) 1985-1993 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴


