
Фильтр воздушный Bosch F026400063 (AP177/7)
427 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 063
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 190 мм
Ширина - 200 мм
Высота - 50 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Elantra, i30; Kia Ceed
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | F026400063 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Модель | Ceed |
| Совместимость | Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, Kia CEE'D 2012-, Kia PRO CEE'D (ED) 2008-2012, Kia PRO CEE'D 2013-, Kia Cerato Koupe (TD) 2008-2013, Kia Cerato (TD) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴


