РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 235 мм
Ширина - 165 мм
Высота - 58 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Nissan Qashqai, X-Trail II; Renault Koleos
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | C2433/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Совместимость | Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 (J10 JJ10) 2007-, Nissan X-TRAIL (T31) 2007-, Renault KOLEOS (HY_) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




