РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 233 мм
Ширина - 163 мм
Высота - 59 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Nissan Qashqai, X-Trail II; Renault Koleos
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1317 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Совместимость | Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 (J10 JJ10) 2007-, Nissan X-TRAIL (T31) 2007-, Renault KOLEOS (HY_) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


