Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C35148 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S70, XC70, 850, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
| Модель | V70 |
| Совместимость | Volvo C70 I Coupe 1997-2002, Volvo C70 I Cabriolet 1998-2005, Volvo S70 (LS) 1996-2000, Volvo V70 I (LV) 1996-2000, Volvo 850 (LS) 1991-1997, Volvo 850 Kombi (LW) 1992-1997 |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴




