РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 265 мм
Ширина - 170 мм
Высота - 43 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Chevrolet Prizm; Mazda Xedos 9; Toyota Corolla VII (92-97), Corolla VIII (97-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | A1355 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Corolla |
| Совместимость | Mazda XEDOS 9 (TA) 1993-2001, Toyota CARINA E (_T19_) 1992-1997, Toyota CARINA E Stufenheck (_T19_) 1992-1997, Toyota CARINA E Sportswagon (_T19_) 1993-1997, Toyota COROLLA Compact (_E10_) 1992-1999, Toyota COROLLA Liftback (_E10_) 1992-1997, Toyota COROLLA (_E10_) 1991-1999, Toyota COROLLA Wagon (_E10_) 1992-1997, Toyota COROLLA Compact (_E11_) 1997-2002, Toyota COROLLA Liftback (_E11_) 1997-2002, Toyota COROLLA (_E11_) 1997-2002, Toyota COROLLA Wagon (__E11_) 1997-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


