
Фильтр воздушный Kavo TA-1185 (AP160)
258 ₴
- Под заказ
- Код: TA-1185
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 265 мм
Ширина - 171 мм
Высота - 42 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Chevrolet Prizm; Mazda Xedos 9; Toyota Corolla VII (92-97), Corolla VIII (97-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | TA-1185 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Chery |
| Совместимость с моделью | Beat, Xedos, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Corolla |
| Совместимость | Mazda XEDOS 9 (TA) 1993-2001, Toyota CARINA E (_T19_) 1992-1997, Toyota CARINA E Stufenheck (_T19_) 1992-1997, Toyota CARINA E Sportswagon (_T19_) 1993-1997, Toyota COROLLA Compact (_E10_) 1992-1999, Toyota COROLLA Liftback (_E10_) 1992-1997, Toyota COROLLA (_E10_) 1991-1999, Toyota COROLLA Wagon (_E10_) 1992-1997, Toyota COROLLA Compact (_E11_) 1997-2002, Toyota COROLLA Liftback (_E11_) 1997-2002, Toyota COROLLA (_E11_) 1997-2002, Toyota COROLLA Wagon (__E11_) 1997-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

