РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 257 мм
Ширина - 201 мм
Высота - 43 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Kia Carens II, Magentis II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1545 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Модель | Carens |
| Совместимость | Kia Carens (FG) 2006-2012, Kia Magentis (GE) 2005-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


