РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 319 мм
Ширина - 152 мм
Высота - 35 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Fiat 500 II (New 500), Panda II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Босния и Герцеговина |
| Код запчасти | F026400053 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 34.6 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, 500 C |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | 500 |
| Совместимость | Fiat 500 2007-, Fiat 500 C 2009-, Fiat PANDA (169) 2003-, Fiat PANDA Van (169) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




