РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 243 мм
Ширина - 170 мм
Высота - 52 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Chevrolet Aveo II, Cobalt Ravon R4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A1579 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Совместимость | Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011-, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴


