
Фильтр воздушный Blue Print ADG022117 (AP109/9)
327 ₴
- В наличии
- Код: ADG022117
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 241 мм
Ширина - 172 мм
Высота - 52 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Chevrolet Aveo II, Cobalt Ravon R4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022117 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Совместимость | Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011-, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴

