РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 246 мм
Ширина - 168 мм
Высота - 45 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Chevrolet Aveo II, Cobalt Ravon R4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | DA-760 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Совместимость | Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011-, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴

