
Фильтр воздушный Bosch F026400585 (AP109/5)
896 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 585
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 285 мм
Ширина - 229 мм
Высота - 66 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Chevrolet, Captiva II, Opel, Antara, Vauxhall, Antara
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | F026400585 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Captiva |
| Совместимость | Chevrolet CAPTIVA (C100 C140) 2006-, Opel ANTARA 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴

