РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 283 мм
Ширина - 229 мм
Высота - 55 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Chevrolet, Captiva II, Opel, Antara, Vauxhall, Antara
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 108312 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Captiva |
| Совместимость | Chevrolet CAPTIVA (C100 C140) 2006-, Opel ANTARA 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


