РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 220 мм
Ширина - 194 мм
Высота - 70 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Nissan Townstar, Renault Kangoo III, Megane IV, Scenic IV, Talisman
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | C22026 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault Megane IV 2015-, Renault Scenic IV 2016- |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


