
Фильтр воздушный Bosch F026400489 (AP135/8)
448 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 489
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 219 мм
Ширина - 192 мм
Высота - 70 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Nissan Townstar, Renault Kangoo III, Megane IV, Scenic IV, Talisman
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Тунис |
| Код запчасти | F026400489 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault Megane IV 2015-, Renault Scenic IV 2016- |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴



