РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 220 мм
Ширина - 155 мм
Высота - 77 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mercedes Citan, Renault Espace V, Megane IV, Scenic IV, Talisman
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | E1339L |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault Megane IV 2015-, Renault Espace V 2015-, Renault Talisman 2015-2023, Renault Scenic IV 2016- |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴



