РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 220 мм
Ширина - 194 мм
Высота - 80 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mercedes Citan, Renault Espace V, Megane IV, Scenic IV, Talisman
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | S3712A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault Megane IV 2015-, Renault Espace V 2015-, Renault Talisman 2015-2023, Renault Scenic IV 2016- |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴




