
Фильтр воздушный Meyle 16-123210025 (AP135/9)
397 ₴
- В наличии
- Код: 16-12 321 0025
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 219 мм
Ширина - 194 мм
Высота - 85 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mercedes Citan, Renault Espace V, Megane IV, Scenic IV, Talisman
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 16-123210025 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 84.5 мм |
| Длина | 219 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault Megane IV 2015-, Renault Espace V 2015-, Renault Talisman 2015-2023, Renault Scenic IV 2016- |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

