
Фильтр воздушный Bosch F026400705 (AP136/2)
402 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 705
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 227 мм
Ширина - 100 мм
Высота - 38 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Renault Captur II (HF), Clio V, Megane IV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Тунис |
| Код запчасти | F026400705 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault Megane IV 2015-, Dacia Jogger (2022-), Renault Clio V (2019-), Renault CAPTUR II 2020-, Nissan Juke II (2019-), Mitsubishi ASX II (2023-), Renault Arkana (2019-), Renault Duster III (2023-), Dacia Duster III (2023-), Mitsubishi Colt VII (2023-) |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴

