РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 235 мм
Ширина - 208 мм
Высота - 57 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Honda Accord IX, Accord VIII
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9892 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault Megane IV 2015-, Dacia Jogger (2022-), Renault Clio V (2019-), Renault CAPTUR II 2020-, Nissan Juke II (2019-), Mitsubishi ASX II (2023-), Renault Arkana (2019-), Renault Duster III (2023-), Dacia Duster III (2023-), Mitsubishi Colt VII (2023-) |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴
