РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 348 мм
Ширина - 153 мм
Высота - 42 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Honda Accord IX, Accord VIII
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9674 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость | Honda ACCORD VIII (CU) 2008-, Honda ACCORD VIII TOURER 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
