РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 272 мм
Ширина - 118 мм
Высота - 58 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Honda Accord VI, Civic VI Landrover Freelander I Rover MG, Rover 200, Rover 25, Rover 400 (MK2), Rover 45, Rover 600, Rover 800, Streetwise
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6521 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Freelander, 25, Accord, 45, Civic, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость | Honda ACCORD V (CE CF) 1995-1998, Honda ACCORD VI (CG CK) 1997-2003, Honda ACCORD VI Hatchback (CH) 1999-2002, Honda ACCORD VI Coupe (CG) 1997-2003, Honda CIVIC VI Coupe (EJ EM1) 1996-2000, Honda CIVIC VI Hatchback (EJ EK) 1995-2001, Honda CIVIC VI Fastback (MA MB) 1994-2001, Honda CIVIC VI Sedan (EJ EK) 1995-2001, Honda CIVIC VI Aerodeck (MB MC) 1998-2001, Land Rover Freelander (LN) 1998-2007, Rover 25 (RF) 1999-2005, Rover 45 (RT) 2000-2005, Rover 45 Sedan (RT) 2000-2005, Rover 200 (RF) 1995-2000, Rover 400 (XW) 1990-1995, Rover 400 Tourer (XW) 1993-1998, Rover 400 Hatchback (RT) 1995-2000, Rover 400 (RT) 1995-2000, Rover 600 (RH) 1993-1999 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
