Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | F026400054 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Jazz |
| Совместимость | Honda JAZZ II (GD) 2002-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴



