Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1309 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Jazz |
| Совместимость | Honda JAZZ II (GD) 2002-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

