
Фильтр воздушный Blue Print ADH22254 (AP106/3)
276 ₴
- В наличии
- Код: ADH22254
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22254 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Jazz |
| Совместимость | Honda JAZZ II (GD) 2002-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴


