РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 247 мм
Ширина - 170 мм
Высота - 37 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Accent II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | HA-701 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |
| Совместимость | Hyundai ACCENT II (LC) 1999-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


