
Фильтр воздушный Bosch 1457433972 (AP142/2)
368 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 972
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 247 мм
Ширина - 120 мм
Высота - 54 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Daihatsu, Charade II, Subaru, Trezia, Toyota, Verso-S, Yaris II, Yaris III,Yaris/Yaris Verso, BB, Echo, Ist, Raum, Will Cyphia, Urban Cruiser, Probox/Succeed
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | 1457433972 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Verso, Yaris, Yaris Verso, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Yaris |
| Совместимость | Toyota YARIS (SCP1_ NLP1_ NCP1_) 1999-2005, Toyota YARIS VERSO (_NLP2_ _NCP2_) 1999-2005, Toyota YARIS (SCP9_ NSP9_ KSP9_ NCP9_ ZSP9_) 2005-, Toyota YARIS (NHP13_ NSP13_ NCP13_ KSP13_ NLP13_) 2010-, Toyota YARIS IV 2013-, Subaru TREZIA 2011-, Toyota VERSO S (NLP12_ NCP12_ NSP12_) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴

