РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 360 мм
Ширина - 182 мм
Высота - 84 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Citroën C5 II, C6 Peugeot 407+407 Coupe
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1385 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | C5 |
| Совместимость | Citroen C5 III (RD_) 2008-, Citroen C5 III Break (TD_) 2008-, Citroen C6 (TD_) 2005-2012, Peugeot 407 (6D_) 2004-, Peugeot 407 SW (6E_) 2004-, Peugeot 407 Coupe (6C_) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴


