
Фильтр воздушный Bosch F026400520 (AP090/7)
700 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 520
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 361 мм
Ширина - 181 мм
Высота - 78 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Citroën C5 II, C6 Peugeot 407+407 Coupe
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | F026400520 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | C5 |
| Совместимость | Citroen C5 III (RD_) 2008-, Citroen C5 III Break (TD_) 2008-, Citroen C6 (TD_) 2005-2012, Peugeot 407 (6D_) 2004-, Peugeot 407 SW (6E_) 2004-, Peugeot 407 Coupe (6C_) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

