РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 222 мм
Ширина - 224 мм
Высота - 35 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Subaru Forester, Impreza III, Impreza IV, Legacy III, Legacy IV,Legancy V,Outback II, Outback III, Outback IV, Tribeca B9, XV I, Levorg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | S3615A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Subaru |
| Модель | Forester |
| Совместимость | Subaru FORESTER (SH) 2007-, Subaru FORESTER (SJ) 2012-, Subaru IMPREZA (GR GH G3) 2008-, Subaru IMPREZA Sedan (GR) 2008-, Subaru IMPREZA Station Wagon (GP) 2012-, Subaru LEGACY IV (BL BP) 2003-2009, Subaru LEGACY IV Station Wagon (BL B13_ BP) 2003-2009, Subaru LEGACY V (BM BR) 2009-, Subaru LEGACY V Station Wagon (BM BR) 2009-, Subaru OUTBACK (BL BP) 2003-2009, Subaru OUTBACK (BM BR) 2009-, Subaru Tribeca (B9) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴


