
Фильтр воздушный Blue Print ADS72213 (AP121/3)
335 ₴
- В наличии
- Код: ADS72213
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 219 мм
Ширина - 220 мм
Высота - 35 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Subaru Forester, Impreza III, Impreza IV, Legacy III, Legacy IV,Legancy V,Outback II, Outback III, Outback IV, Tribeca B9, XV I, Levorg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADS72213 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Subaru |
| Модель | Forester |
| Совместимость | Subaru FORESTER (SH) 2007-, Subaru FORESTER (SJ) 2012-, Subaru IMPREZA (GR GH G3) 2008-, Subaru IMPREZA Sedan (GR) 2008-, Subaru IMPREZA Station Wagon (GP) 2012-, Subaru LEGACY IV (BL BP) 2003-2009, Subaru LEGACY IV Station Wagon (BL B13_ BP) 2003-2009, Subaru LEGACY V (BM BR) 2009-, Subaru LEGACY V Station Wagon (BM BR) 2009-, Subaru OUTBACK (BL BP) 2003-2009, Subaru OUTBACK (BM BR) 2009-, Subaru Tribeca (B9) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

